nfs | форум  
Undercover
ProStreet
Carbon
Страница 1 из 11
Форум игры Need For Speed » Need for Speed » Need for Speed:Pro Street » Demo pro street
Demo pro street
FORSxStazzzДата: Суббота, 03.11.2007, 10:21
Любитель
качаем тут
Скачать Need for Speed ProStreet (2007/ENG/DEMO)
rapidshare.com/files/67057923/mashinki_KOMAP.NET.RU_LOOKsZONE.RU.part01.rar
rapidshare.com/files/67058033/mashinki_KOMAP.NET.RU_LOOKsZONE.RU.part02.rar
rapidshare.com/files/67058185/mashinki_KOMAP.NET.RU_LOOKsZONE.RU.part03.rar
rapidshare.com/files/67058071/mashinki_KOMAP.NET.RU_LOOKsZONE.RU.part04.rar
rapidshare.com/files/67058169/mashinki_KOMAP.NET.RU_LOOKsZONE.RU.part05.rar
rapidshare.com/files/67058113/mashinki_KOMAP.NET.RU_LOOKsZONE.RU.part06.rar
rapidshare.com/files/67058204/mashinki_KOMAP.NET.RU_LOOKsZONE.RU.part07.rar
rapidshare.com/files/67058103/mashinki_KOMAP.NET.RU_LOOKsZONE.RU.part08.rar
rapidshare.com/files/67057116/mashinki_KOMAP.NET.RU_LOOKsZONE.RU.part09.rar
зеркала(совместимы)
www.filefactory.com/file/b5989f/
www.filefactory.com/file/326dbd/
www.filefactory.com/file/e6260d/
www.filefactory.com/file/227438/
www.filefactory.com/file/0ae75f/
www.filefactory.com/file/0e98a2/
www.filefactory.com/file/3830da/
www.filefactory.com/file/c5f58a/
www.filefactory.com/file/a64591/
или с сайта ag.ru можно слить екстрим версию всего 400 метров

Не знаете как скачать? Идем сюда!

Сообщение отредактировал stazzz - Суббота, 03.11.2007, 10:31
FORSxRAIDERSДата: Суббота, 03.11.2007, 11:40
я подожду полную версиююю
FORSxMAXДата: Суббота, 03.11.2007, 13:03
короче там с одним ядром и 128ю видео нехера делать!
FORSxST1NGeRДата: Суббота, 03.11.2007, 14:29
Глава NFS-INFO
Люди!Кто скачал демку,делайте скрины и размещайте на сайте Все скринызагружаете сюда imageshack.us а дальше размещайте полученную ссылку в эту тему!
Ko7Дата: Суббота, 03.11.2007, 19:04
Ученик
Чего ожидал от демки - не получил... Надеюсь, полная версия игры больше порадует...
FORSxRAIDERSДата: Суббота, 03.11.2007, 20:19
у меня 1гб и 128 на слабых параметрах пойдет 800 на 600
FORSxStazzzДата: Суббота, 03.11.2007, 20:38
Любитель
и так поделюсь своими впечатлениями

демка не умеет запоминать игровые настройки и настройки управления,каждый раз всё по новому настраивать,но это и не важно
всего в ней есть две трассы,две машины,

первая гонка где по пустыне ,уровень сложности king,прошол с 10 раза,так как управление машины по сравнению с мостом -кадинально другое,привыкнуть надо,соперники ,как обычно туповаты,прут по заданой траектории иногда врезаются,
графика-чуть выше среднего,хотя ожидал большего ,слава богу не тормазит в предел,25-40 фпс стабильно ,тени в игре почти не квадратные ,а реально правильные,от машины почему то две тени,одна от солнца другая от самой машины,сама тачка очень хорошо прорисована,окружение на 4- ,немного пустовато,рекламированый дым не впечатлил вообще, размазанная серая муть а не дым из под колёс,видимо реальньно то что они показывали либо на консолях сделали,либо нет в демке или надо DerektX 10 ?система повреждений - так, ничего особенного,
первая трасса что то типо драга ,только без коробки ручной, нужно удержаться на максимальной скорости по чекпоитнам,одно неправильное движение - и вот ты уже totaled,
вторая стандартный круг,где даже на максимальной сложности приезжаеш первым с первого раза,
скорости в игре не чувствуется,всё медлено и вяло, включил после неё мост ,так ахренеть можно какая там динамика,

короче по демке мало можно хорошего сказать,нужно дождаться полной версии ,а там может ещё интереснее будет,тюнинг ,и новые трассы, плюс ещё выйдет juised2,а там посмотрим

Сообщение отредактировал stazzz - Суббота, 03.11.2007, 20:40
FORSxRAIDERSДата: Воскресенье, 04.11.2007, 10:52
ИНТЕРЕСНО А В МАГАЗИНАХ ДЕМКУ МОГУТ ПРОДАВАТЬ???
FORSxRazorДата: Воскресенье, 04.11.2007, 14:59
Поиграл в демо и впечатления остались очень хорошие.
Во-первых,сразу хочу отметить - управление и физика авто ВКОРЕНЬ изменились!Играть стало на порядок интереснее,теперь надо чувствовать авто и ПРАВИЛЬНО входить в повороты.Для этого на дороге специально зделали зелёные указатели как в Grand Turismo. Pro street стал эдаким "симулятором",но это по прежднему аркада.Здесь такой своеобразный драйв,скорость чувствуешь ,но это сильно отличается от того,что было на высоких скоростях ,скажем,в Most wanted или underground.Мне кажется,так и должно быть,иначе получается что управляешь не машиной а какой-то ракетой или ф1 весом в несколько тонн biggrin (нужна динамика-играйте в сумасшедший Burnout 3 takedown-по динамике и драйву даже MW отдыхает,а pro street это более-мненее pro-гонки).

Машины стали более лёгкими,какими и должны быть.Например,если съехать с трассы и наехать на горку в режиме speed challenge в пустыне Невада-машина перевернётся и может зделать "сальто"(конечно,сложно спорить,естественно это при такой горке или нет,но главное машины стали лёгкими ,а не танками,едущими напролом и сбивающие всё у себя на пути) .Но в то-же время в повороты непривычно входить,надо больше тренироваться.На высоких скоростях тяжелее контролировать авто,начинает заносить;опять-же - нужны навыки. Ai в демо-версии немного подкачал на среднем уровне сложности,на king-уровне - поинтереснее.Противники стараются тоже аккуратно ездить и в то-же время не пропускать и вырваться вперёд.Ну,это надо видеть :-) Графическую составляющую я не смог оценить ввиду слабой конфигурации компьютера(amd 2500+ (1733Mhz) 128 mb video N6600 1.5 Gb RAM ).Звуки машин просто *?!№#^ !!!! Вот был такой момент: в режиме грип-рэйсинг(тобишь по-кольцу) я ехал 2-ой,чуть дальше меня классика(хэми-куда вроде) ,а уже впритык к моему заднему бамперу подъехала RX-7. Я даже не слышал гул своего мотора,"рычание" RX-7 было очень офигительное!О повреждениях:как мне показалось,при повреждениях авто немного тупит в управлении(особенно это было выражено в Пустыне Невада-трасса узкая и больше прямых участков,скорость большая,трудновато на битой машине управлять,да и скорость по-моему тоже падает при повреждениях).Многие оппоненты не доезжали до финиша) Ошибки демоверсии????Скоро узнаем.
Судя по демке,полную версию стоит ждать,это мастхэв.Вот примерно в такой нидфорспид нам "придётся" играть минимум год( ну если буду фэны - будут и больше года играть,хе-хе).Не стоит забывать так-же,что нас ждёт доработанный autosculpt,дино-тест,аэродинамическая труба,сотни запчастей и около 60 авто(не помню,сколько точно),реальные трассы по всему миру-ещё больше хочется играть в pros street.Collision On и ждём 13 число.

Добавлено (04.11.2007, 14:59)
---------------------------------------------
скрины(комп слабый,картинка плохая)

inv[i]$ib@le-UAДата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:54
Ученик
а скажите,хоть половина того шо обещали разработчики есть???
точнее так вопрос задам,хорошо ли это воплощено???
Форум игры Need For Speed » Need for Speed » Need for Speed:Pro Street » Demo pro street
Страница 1 из 11
Поиск:
Most Wanted
Underground 2
Underground
© 2009-2017
_-**************-_