nfs | форум  
Undercover
ProStreet
Carbon
Страница 1 из 11
Форум игры Need For Speed » Need for Speed » Need for Speed:Most Wanted » Драг-рейсинг в NFS (Помогите с прохождением этого задания)
Драг-рейсинг в NFS
sasДата: Пятница, 28.03.2008, 00:06
Ученик
cry cry cry Я сейчас на 11 месте и чтобы обыграть Барона, надо выиграть драг-рейсинг. Я не могу понять как с ним справиться! Постоянно глохнет мотор. Кстати, я на Митсубиси Лансер! Дайте напутствие по прохождению, плиз, а то я уже 2 дня сижу на одном месте из-за этого!))) biggrin
RLRxBulletДата: Пятница, 28.03.2008, 16:04
Любитель
Зайди в настройки, управление, и выдели клавишу для повышения передачи
Stayer888Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:40
Мастер
...Хэ...Помнится, я тоже когда-то в Underground'e драги на 1-й предаче только и лупил, сам себя biggrin улыбаюсь! И так до тех пор (около получаса - недолго, но всё равно смешно!), пока обучалку не посмотрел.
KRxKnoxДата: Пятница, 01.08.2008, 02:44
Ученик
Quote (sas)
Я сейчас на 11 месте и чтобы обыграть Барона, надо выиграть драг-рейсинг. Я не могу понять как с ним справиться! Постоянно глохнет мотор. Кстати, я на Митсубиси Лансер! Дайте напутствие по прохождению, плиз, а то я уже 2 дня сижу на одном месте из-за этого!)))

Мне интересно, как у тя лансер на 11 месте появился biggrin
ARTxBullДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:07
Ученик
И как ты Иззи прошёл, чтобы до неё добратся тож драг надо пройти
FORSxST1NGeRДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:42
Глава NFS-INFO
Quote (ARTxBull)
И как ты Иззи прошёл, чтобы до неё добратся тож драг надо пройти

Там нету дрэга
Форум игры Need For Speed » Need for Speed » Need for Speed:Most Wanted » Драг-рейсинг в NFS (Помогите с прохождением этого задания)
Страница 1 из 11
Поиск:
Most Wanted
Underground 2
Underground
© 2009-2017
_-**************-_