nfs | форум  
Undercover
ProStreet
Carbon
Страница 1 из 11
Форум игры Need For Speed » Другие игры » Racing » Mercedes Benz World Racing (Vivat симуляторы, vivat)
Mercedes Benz World Racing
Stayer888Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 06:53
Мастер
Раз уж реч пошла и о симуляторах (собственно, куда же без них?), то - как вам Mercedes Benz World Racing?
RIDERДата: Понедельник, 10.03.2008, 15:57
Гонщик
Я ЧЕ ТО СЛЫШАЛ....НУ И КАК ИГРА???
Stayer888Дата: Пятница, 28.03.2008, 03:43
Мастер
Игра - классная, но и сложная. Гонки представлены так (играл давно - не всё, к сожалению, запомнил): например, в первый день тебе нужно взять тачку (выбор небольшой - 1 из 1 smile ) и показать на автодроме улётный тест-драйв. Сложность заключается в том, что тебе нужно гонятся с Мерсом, который, зараза, стоит по классу выше твоей.
Во второй - гонка на Мерсах класса M по-моему. В общем на внедорожниках. Гонка - круговая, но обалденная. Как помнится, это симулятор. Значит должен быть вид из кабины. Ага, вот он. Сидишь во внедорожнике как на сумасшедшей лошади. Хотя под капотом их пару сотен точно есть.
День третий - вышиваем круги по городу, но уже на седанах...
4-й. Гонка "к домику в горах" по чекпоинтам на время. По желанию можно ехать также, как и пару дней назад, вприпрыжку smile
...
Мне игрушка очень понравилась! Рекомендую. Хотя, может, кому-то она покажется чуть-чуть скучноватой.
RLRxBulletДата: Пятница, 28.03.2008, 15:59
Любитель
Мне кажется скучноватой игра Test drive Unlimited. Не похожа ли эта игра на Тест драйв?
И как графика и управление?
Stayer888Дата: Суббота, 12.04.2008, 23:38
Мастер
Управление...как только вижу ползунок "Аркада-Симулятор", сразу ставлю "Симулятор-100%". Так вот ездить таким образом сложновато, да и скучной она мне не показалась. Как я уже упоминал, настрой должны поднимать заезды по внедорожью. "Поскакать" можно...

А графика, конечно, для нашего времени далеченько не на высшем уровне. Даже не знаю, с чем сравнить. Может, с NFS 6: Hot Pursuit 2...

Форум игры Need For Speed » Другие игры » Racing » Mercedes Benz World Racing (Vivat симуляторы, vivat)
Страница 1 из 11
Поиск:
Most Wanted
Underground 2
Underground
© 2009-2017
_-**************-_