nfs | форум  
Undercover
ProStreet
Carbon
Страница 1 из 11
Форум игры Need For Speed » Болтовня на форуме » Фильмы » DooM (Фильм, созданный на основе action-shooter'a "DooM ]I[")
DooM
Stayer888Дата: Среда, 28.05.2008, 01:50
Мастер
Уверен, почти все видели это кино. Мне особенно запомнился эпизод в конце, когда съёмочки производились "из рук" героя, прямо как в игре! cool
А вот что меня не очень порадовало (кстати, навёл меня на это мой друг Саня С.) - что казается "Большого Финишного Глушила" или "Bio Force Gun" (BFG), из игры взяли только приблизительные размеры и название (наверное, авторские права слишком хорошо защищены biggrin ). А в фильме это "ружьё" вообще стреляло синей плазмой. wink
FORSxST1NGeRДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:48
Глава NFS-INFO
Я смотрел начало фильма,жаль,надо было полностью посмотреть(просто на первый взгляд он мне показался немного тупым) happy
Stayer888Дата: Вторник, 03.06.2008, 01:25
Мастер
Да уж, согласен, фильм немного туповат. По крайней мере, с игрой он сходен только названием и, конечно, BFG'шкой biggrin . А сюжет вообще не тот. В игре же там демоны всякие, а в кино - описываются всего-на-всего события, которые происходили вследствие неудачных экспериментов на людях. Почти ничего новенького.
LexenusДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:38
Чемпион
Фильм скучноват и неинтересен sad
Посмотрел и больше смотреть небуду....
FORSxST1NGeRДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:41
Глава NFS-INFO
Quote (Lexenus)
Фильм скучноват и неинтересен sad
Посмотрел и больше смотреть небуду....

Ну значит я правильно сделал что сэкономил время happy
Форум игры Need For Speed » Болтовня на форуме » Фильмы » DooM (Фильм, созданный на основе action-shooter'a "DooM ]I[")
Страница 1 из 11
Поиск:
Most Wanted
Underground 2
Underground
© 2009-2017
_-**************-_