nfs | форум  
Undercover
ProStreet
Carbon
Страница 2 из 3«123»
Форум игры Need For Speed » Наш сайт » Форум клана » Враги и соперники FORS-TEAM
Враги и соперники FORS-TEAM
FORSxMAXДата: Пятница, 02.11.2007, 15:07
ВИДЕЛ ВИДЕЛ!!!черт он какой то! я думал сначало читер!!!BLACKRACE евошний ник!
FORSxRAIDERSДата: Пятница, 02.11.2007, 21:45
Я ТОЖ ЕГО ВИДЕЛ ОН ЧИТЕРСКОМ КОРВЕТЕ БЫЛЛЛЛЛЛ
FORSxRREFДата: Воскресенье, 04.11.2007, 14:39
Клан UTMx набрали уже целых пять человек. Так что после нашего чемпионата мона будет с ними погонзать...
Я уже спрашивал готовы принять вызов они или нет, они тормозят чето, боятся наверно...
FORSxRAIDERSДата: Воскресенье, 04.11.2007, 18:39
мы самые крутые другие все нубы...
FORSxRazorДата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:31
есть такой читерок bama,даже вроде заяву оставил.Даже с читами играть не умеет.Казёл всю гонку меня спецом блокировал читами своими,но всё равно зделал его.

Сообщение отредактировал FORSxRazor - Воскресенье, 04.11.2007, 20:33
FORSxRREFДата: Понедельник, 05.11.2007, 11:17
А по моему бама не читер, мы с ним много раз ездили, да блокировать он любит, я предупреждал уже его чтоб завязывал с этой херней, походу дела он не понял. А блокирует он действительно спецом, более того и Liza такаяже, всю гонку они с бамой блокировали только меня, и все равно приезжали последними!
bamaДата: Среда, 07.11.2007, 22:42
Quote (FORSxRazor)
есть такой читерок bama,даже вроде заяву оставил.Даже с читами играть не умеет.Казёл всю гонку меня спецом блокировал читами своими,но всё равно зделал его.

Так уж получилось, что теперь мы в одной команде hello ...есть претензии - выясняем при свидетелях. нефик меня попускать перед народом из-за того, что тебе что-то там показалось gossip

З.Ы. Тебе не нравятся столкновения - ищи комнату с Collision Off... иначе - тебе ничто не мешает самому бортануть меня в дерево jumpon

FORSxRazorДата: Четверг, 08.11.2007, 16:20
bama,
Ты мля сучонок!Забыл,ещё давно когда я в команде не был angry Ты на меня выёбывался,там играли вроде 3-ое-я ,лиза и ты.Когда после гонки(я 1-ый приехал) я нормально без понтов попросил отключуить колижн офф,ты на меня начал гнать"помолчи ты ведь 1 -ый приехал....."Ты и лиза с читами играли а ещё в своей заявке ты написал (цитирую) "Читеры - лузеры" biggrin biggrin biggrin Это-же смех!!!!Ты прокололся,вздулся!Ну ладно,дело не в этом....Так ты ещё кидался млять словами,за которые ...хм...!И не я первый начал! angry И в итоге ты пидором оказался.т.к. в той гонке (которую ты окрестил как пари-кто просрёт-тот пидар)ты с читами играл!!!!!!Не знаю как тебя в тиму взяли да и не моё это дело,мож ты подучился.......мне насрать!
Quote (bama)
З.Ы. Тебе не нравятся столкновения - ищи комнату с Collision Off... иначе - тебе ничто не мешает самому бортануть меня в дерево
Даже стебать не можешь нормально!
Quote (bama)
что тебе что-то там показалось
Да ,хули там...я тупой,1 раз вчера сел за нидфорспид... biggrin biggrin biggrin
FORSxST1NGeRДата: Четверг, 08.11.2007, 16:33
Глава NFS-INFO
блин,девочки нессорьтесь biggrin
bamaДата: Четверг, 08.11.2007, 19:06
Razor, ща как начнем цитировать друг друга - будет места мало на форуме )))))) ...ты только не кричи, поделись спокойно - в чём ты мои читы увидел? smile а то пока-что мне твои наезды только льстят, ибо никаких читов не юзаю )))) ...увидимся на трасе, чемпион death
FORSxRazorДата: Четверг, 08.11.2007, 19:45
отъебись от меня,панк.во время последней гонки(когда я ещё в тиме не был) на старте я вырвался вперёд,ты и лиза взади,я ехал без запинки как ты меня резко догоняешь и быстро вырываешься вперёд,....тачка на
прокачу?аааа?.согласен,сейчас это не докажешь,но...хуй сним,между нами ты всё равно знаешь что тогда ты читил а щас хош выйти сухим из воды,типа ты в тиме,и не хош пачкать свой зад.и я не чемпион,я этого никогда не говорил,пусть даже если человек плохо игрет,ну напрямую не буду высмеивать его что он ломак,лузер,лох..... насчёт читеров я другого мнения.коро4е отвали,читер!(мож ты щас и без кодов играешь,всё равно,прошлые заезды наши я помню) будет на тебе клеймо,хе-хе)))))))Оооо,чуть не забыл,ты ещё и лузер(заметь ,панк,это не мои слова,щас поясню-в заяве ты написал-все читеры-лузеры,ты в последней гонке играл с читами и просирал,кроме 1 заезда,которым вдобавок к твоей копилке добавил ещё и слово *****) Заметь,это не оскорбления,это выводы из твоего пари и заявки) Так что,аккуратнее впредь пиши,а то получается все твои слова и обзывательства обращаются против тебя))))

Сообщение отредактировал FORSxRazor - Четверг, 08.11.2007, 19:48
FORSxBUZZДата: Четверг, 08.11.2007, 21:19
Razor и bama Может хватит вам? А? Я как на форум какой либо не зайду так вы выесняете отношения! Вам вообще стыдно должно быть! В одном клане, а друг друга обсераете!
Razor хочу тебе сказать что я с bama давно знаком (всмысле я его знал ещё до таво как он попад в клан) и ни когда от него такого не видел (чтоб он с читами играл)! Надеюсь вы перестанете друг друга обсерать и будете жить дружно (Как все в этом клане)! smile

Добавлено (08.11.2007, 21:19)
---------------------------------------------
Razor дай мне свою аську!

Сообщение отредактировал BUZZ - Четверг, 08.11.2007, 21:06
bamaДата: Четверг, 08.11.2007, 21:25
Quote (FORSxRazor)
я ехал без запинки как ты меня резко догоняешь и быстро вырываешься вперёд

Razor, пока я тебя блочил - сэкономил на азоте - вот тебе и рывок...

BUZZ, всё... молчу... молчу... shutup

FORSxST1NGeRДата: Четверг, 08.11.2007, 21:32
Глава NFS-INFO
Кста,там в гостевой сайта какая-то гадость про меня написана,думаю либо это алекс бывший сорт,либо это утм нашкодили.Хотя возможно кто то гамал под моим ником и здорово отрывался над соперниками,вот такое дерьмо и получилось wacko
FORSxBUZZДата: Четверг, 08.11.2007, 21:34
Quote (bama)
Quote (FORSxRazor) я ехал без запинки как ты меня резко догоняешь и быстро вырываешься вперёд

Razor, пока я тебя блочил - сэкономил на азоте - вот тебе и рывок...

Это ты так молчишь? no angry

Добавлено (08.11.2007, 21:34)
---------------------------------------------
А что этот Alex может такое сделать?
А просто точно не знаю, но где то я слышал что вы знаете друг друга или даже общаетесь!

Форум игры Need For Speed » Наш сайт » Форум клана » Враги и соперники FORS-TEAM
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Most Wanted
Underground 2
Underground
© 2009-2017
_-**************-_