nfs | форум  
Undercover
ProStreet
Carbon
Страница 2 из 2«12
Форум игры Need For Speed » Болтовня на форуме » Болтавня(Курилка) » Плохие привычки
Плохие привычки
Stayer888Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:23
Мастер
Quote (RLRxSiNeGaMe)
Ну если кому-то нравятся муки угробленного организма и предсмертная агония, то пожалуйста

Полностью с тобой согласен, RLRxSiNeGaMe!

Quote (Данте)
знаешь пить вредно, курить противно, а умирать здоровым жалко

Жалко... ну ты знаешь, Данте, где находится. Учись жить не только для себя. Появится (ну или есть уже) у тебя любимая девушка, и будешь потом жалеть...
А если это была шутка, то - пардон. Но всё же...
Павлуха-ssДата: Понедельник, 14.04.2008, 15:40
Ученик
Stayer888, я с тобой согласен, я сам спортом занимаюсь. Раньше, в 13 лет сам покуривал(тогда ведь это круто было) но понял что все это фуфло и бросил. А по праздникам выпиваю с друзьями. Так что бросайте курить-вот вам мой совет.
ДантеДата: Понедельник, 14.04.2008, 16:40
Виртуоз
Quote (RLRxSiNeGaMe)
Ну если кому-то нравятся муки угробленного организма и предсмертная агония, то пожалуйста...

та я и не проч

Добавлено (14.04.2008, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (Павлуха-ss)
Жалко... ну ты знаешь, Данте, где находится. Учись жить не только для себя. Появится (ну или есть уже) у тебя любимая девушка, и будешь потом жалеть...А если это была шутка, то - пардон. Но всё же...

та воснавном правда, но в умеренных количествах можно, хоть и вредно, а спортом с детства занимаюсь, таеквондо, бокс, кигбоксинг, тяжёлая и лёгкая атлетика и счас славяно горский бой
Stayer888Дата: Пятница, 30.05.2008, 00:42
Мастер
Я ещё иногда бываю нервный sad
Форум игры Need For Speed » Болтовня на форуме » Болтавня(Курилка) » Плохие привычки
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Most Wanted
Underground 2
Underground
© 2009-2017
_-**************-_