nfs | форум  
Undercover
ProStreet
Carbon
Страница 1 из 11
Форум игры Need For Speed » Болтовня на форуме » Болтавня(Курилка) » Индиго (Indigo) (Что нас ждёт в будущем?)
Индиго (Indigo)
Stayer888Дата: Вторник, 20.05.2008, 01:50
Мастер
Знаете, я давненько интересуюсь фактами, связанными с Индиго. Некоторые люди считают, что это просто название цвета. Но откуда, по-вашему, взялось это название?
Я читал: учёные и экстрасенсы проводили (и сейчас проводят) ряды опытов. Исследователи выяснили, что у людей-индиго аура светится этим самым цветом. Индиго - это яркий насыщенный голубыми оттенками цвет.
Было вычислено, что дети-индиго массово начали рождаться с 1995 года и что эти события (я имею ввиду, естественно, феномен индиго) были следствием образовавшегося "парада" планет Солнечной системы, который происходит 1 раз в 250 лет. Таких детей стали называть "дети СПИДа".
Это очевидно, так как феномен Индиго вряд ли заинтересовал бы учёных, если бы они отличались только поведенческими особенностями. В первую очередь, это высокий иммунитет. Эти дети рождаются с изменённой ДНК. Учёные Калифорнийского университета обследовали детей, у которых при рождении тест на СПИД оказался положительным. Спустя несколько лет повторные исследования показали, что ВИЧ отсутствует. Стали искать причину, по которой организм смог противостоять самому страшному вирусу в истории человечества. Выяснилось, что разгадка в ДНК. Все эти дети имели на 4 ДНК-отростка больше, чем обычные люди...
Тут ещё очень многое можно рассказать. Мне интересно, что вы, друзья думаете и знаете по этому поводу.
FORSxST1NGeRДата: Понедельник, 26.05.2008, 15:38
Глава NFS-INFO
Пoмoeмy ты всe тaк яркo и пoдробнo нaписaл,чтo прoстo дoбaвить нeчeгo))
Stayer888Дата: Среда, 28.05.2008, 01:22
Мастер
Почему же нечего? biggrin
Наверняка многие слышали, что, например, также у детей индиго чувство справедливости обострено до предела.
Из интервью Веры Коняшовой (в 13 лет): "Я мечтаю, чтобы люди не обращались так плохо с другими как сейчас, чтобы они были более снисходительнее друг к другу и друг друга любили, ведь мы все разные и все одинаковые".
Форум игры Need For Speed » Болтовня на форуме » Болтавня(Курилка) » Индиго (Indigo) (Что нас ждёт в будущем?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Most Wanted
Underground 2
Underground
© 2009-2017
_-**************-_