nfs | форум  
Undercover
ProStreet
Carbon
Страница 1 из 212»
Форум игры Need For Speed » Болтовня на форуме » Мусор » Как проехать на задних колёсах
Как проехать на задних колёсах
RIDERДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:39
Гонщик
1. Во-первых, покупаем Dodge Charger.
2. Заходим в уникальные части:
Кузов оставляем стандартный;
Спойлер ставим "Gentera Style 403", все зоны делаем 100%;
Диски и стайлинг сами подберёте.

3. Заходим в тюнинг:
Подвеска:
Всё оставляем как есть, кроме "клиренс" делаем минимум.
Двигатель:
Всё делаем максимум.
Трансмиссия:
Первые 3 передачи делаем самые короткие, 4 передачу на 25% длинее первых трёх, 5 передачу оставляем как есть (50%), а 6 передачу и "главная пара" делаем самыми длинными.
Тормоза:
Не изменяем.

Примечание: машина с данными настройками тюнинга испытывалась с деталями последних уровней.

Управление: на гонке после прогрева не газуйте, а переключитесь сразу на четвёртую скорость, и после старта жмите газ и сразу на закись.

Машина от старта до финиша должна проехать на задних колёсах.

вариант с доджем обходиться в сумму(259750$)не очень приятная цена,я подсчитал и нашёл более оптимальные вариант машины для вилли.....
1.Nissan 240SX S13 (не смейтесь у неё макс длина пути около 200 метров чего вполне хватит для прохождении даже коралевы дрега)ставим все детали 3 уровня(у кого есть 4 уровня вообще прекрассно) спускаем задние шины и вперёд машина спокойно делает вилли да и цена получается поменьше(180700$ выгода 79050$(посравнению с доджем))данный вариант подходит тем игрокам у которые играют без читов.
2.Ford Mustang GT 2006(спокойно проходит 400 метров вилли)также все детали 3 уровня ицена также меньше чем у доджа с таким же комплектом(206000$ выгода 53750$)данная машина является прекрасной альтернативой доджу.

Добавлено (10.03.2008, 16:39)
---------------------------------------------
тоесть это вилли...

FORS-TEAMДата: Понедельник, 10.03.2008, 17:47
Глава NFS-INFO
я на понтиаге 65 и додже вилли гоняю
RIDERДата: Понедельник, 10.03.2008, 17:48
Гонщик
biggrin biggrin biggrin CУПЕР,Я НЕКАК НЕ ДОЖДУСЬ КОГДА СЕ NFSPS КУПЛЮ..
RCxIexpmhihxДата: Вторник, 11.03.2008, 17:25
Ученик
так - тут тоже плагиат!!!
nfsoft.ucoz.ru/forum/31-1185-1
Проходим по данной ссылке и смотрим посты №1, 5...
angry жуть...
FORS-TEAMДата: Вторник, 11.03.2008, 22:28
Глава NFS-INFO
БЛИН НУ НЕ ОДНИХ У НАС ОДИНАКОВОЕ! ПОЛАЗЬ ПО ЛЮБЫМ ФОРУМАМ ВЕЗДЕ ОДНО И ТОЖЕ...
BLACK_ANGELДата: Среда, 12.03.2008, 12:38
Ученик
FORSxRAID, ага....это авторская работа он это из головы придумал а не скопировал......
FORSxST1NGeRДата: Среда, 12.03.2008, 14:06
Глава NFS-INFO
Quote (BLACK_ANGEL)
FORSxRAID, ага....это авторская работа он это из головы придумал а не скопировал......

Уважаемый BLACK_ANGEL, на вашем nfssoft я никогда небыл,да и заходить туда несобираюсь,следовательно я непричастен к копированию ваших постов как и другой админ,так что по возникновении подобных проблем прошу обращаться либо напрямую с администрацией,либо связоваться с пользователем который вам неугадил,более того...если вопрос касается всяких кодексов РФ по защите интеллектуальной собственности,могу ответить тем,что вы неимеете никакого авторского права на превиденную выше информацию,изначально вым следовало ее запотентоватьа уж потом качать права(ведь это даже не новость,а обыкновенный пост на форуме).Из этого следует то,что ваша информация может расспространяться как угодно и где угодно.Откуда нам знать кто виноват?Возможно вы тоже скопировали данный пост на свой форум...
Я конечно переместил эту тему в мусор,более делать я ничего несобираюсь т. к. недоволен вашим подходом к проблеме...Вопрос исчерпан?Досвидания,желаю удачи
RIDERДата: Среда, 12.03.2008, 20:03
Гонщик
RaZex, респект
FORSxOZONДата: Четверг, 13.03.2008, 22:49
Профи
Круто ты дал))) молоток)))
Quote (RaZex)
Вопрос исчерпан?Досвидания,желаю удачи
FORS-TEAMДата: Четверг, 13.03.2008, 22:54
Глава NFS-INFO
блек ангел ты чото разбушевался с тем челом! вас даже в списке админов нету! и это не из головы на каком нить сайте зарубежном написали вы в транслятор бахнули и все.
BLACK_ANGELДата: Пятница, 14.03.2008, 20:50
Ученик
так отвечу по попорядку....
Quote (FORSxRAID)
вас даже в списке админов нету

да ты прав я не состою в администрации,но я состою в списке тех поддержки.
Quote (FORSxRAID)
и это не из головы на каком нить сайте зарубежном написали вы в транслятор бахнули и все.

с этим ты действительно не прав,я могу на 100% процентов поручиться за своего коллегу с того сайта,поскольку все его посты стольже обширны и имеют смысл...считаю не станет он втупую каждый свой пост откудато копировать....
А что касается всей этой конфликтной ситуации то я объясню...просто вы уже не 1 сайт на котором я замечаю плагиат,причём весь плагиат с постов моего друга....задя на ваш сайт я не преследовал цели переругаться тут со всеми, я просто искал инфу о 12 нфс,и увидев очередную копию поста моего друга я пришёл в ярость.....
Всёже прошу прощение может не за совсем корректное обращение,может действительно стоило сначала поговорить с администрацией,но уж извините в тот моментт я был не в себе.

Добавлено (14.03.2008, 20:50)
---------------------------------------------
p.s я тож поидее считаю что вопрос исчерпан,желаю всем удачи,и досвидания......можете мой профиль, если вам угодно,удалить

FORS-TEAMДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:16
Глава NFS-INFO
ну и удалим!
FORSxST1NGeRДата: Понедельник, 17.03.2008, 09:29
Глава NFS-INFO
yдaлять ничeгo нeстoит,дa и вooбщe нaдa зaкрыть этy тeмy
FORS-TEAMДата: Вторник, 18.03.2008, 21:49
Глава NFS-INFO
пусть тема будет
D1noo^^Дата: Суббота, 12.04.2008, 11:31
Водитель
вопрос по теме можно какнить ездить на задних колесах в других НФС? андерграунд2 например....у меня на 2 боковых немног получалось)
Форум игры Need For Speed » Болтовня на форуме » Мусор » Как проехать на задних колёсах
Страница 1 из 212»
Поиск:
Most Wanted
Underground 2
Underground
© 2009-2017
_-**************-_