nfs | форум  
Undercover
ProStreet
Carbon
Страница 1 из 11
Форум игры Need For Speed » Болтовня на форуме » Мусор » Бан
Бан
ДантеДата: Четверг, 03.04.2008, 23:22
Виртуоз
уважаемые админы, хотелось бы узнать как вы определяете степень той или иной вины, а так же сроки бана
FORS-TEAMДата: Пятница, 04.04.2008, 13:15
Глава NFS-INFO
Степени вины не будет! ВИНОВАТ ЗНАЧ ВИНОВАТ ! ЗА ЛЮБОЙ ПРОСТУПОК БАН 7 ДНЕЙ ПРИ ПОВТОРНОМ НАРУШЕНИЕ ИЛИ ОСКОРБЛЕНИИ КАВОТО ПРОФИЛЬ УДАЛЯЕЦА
ДантеДата: Пятница, 04.04.2008, 15:54
Виртуоз
Quote (FORSxRAID)
Степени вины не будет! ВИНОВАТ ЗНАЧ ВИНОВАТ ! ЗА ЛЮБОЙ ПРОСТУПОК БАН 7 ДНЕЙ ПРИ ПОВТОРНОМ НАРУШЕНИЕ ИЛИ ОСКОРБЛЕНИИ КАВОТО ПРОФИЛЬ УДАЛЯЕЦА

да? значит если я тупо нафлужу или наоффтопю немного, это будет какратся так же еслиб я посла бы админов на икс игрек и 11 букву алфавита, по мойму это несправедливо, нужно разработать нормы бана
FORS-TEAMДата: Пятница, 04.04.2008, 17:16
Глава NFS-INFO
за флуд ничо не будет буду замечания делать и все и репу понижать. авот за посылания юан 7 дней или навсегда)))
ДантеДата: Пятница, 04.04.2008, 17:19
Виртуоз
а где же тогда разница между литературными словами и матом?
FORS-TEAMДата: Пятница, 04.04.2008, 19:03
Глава NFS-INFO
литературное слово "сука" остальные считаем матом. но, если ты придумал систему наказаний поделись
ДантеДата: Пятница, 04.04.2008, 20:43
Виртуоз
Quote (FORSxRAID)
но, если ты придумал систему наказаний поделись

хм, ладно разработаем, а как же олбанские слова, точнее переделанные маты?
FORS-TEAMДата: Суббота, 05.04.2008, 11:24
Глава NFS-INFO
ну попробуй учти все
ДантеДата: Среда, 09.04.2008, 17:49
Виртуоз
кстати, замечания за флуд, если они достигнут 100% то это пожизненый бан, а я так думаю что сайт ещё не стал крупным игровым порталом чтоб любьми так разбрасываться
Stayer888Дата: Четверг, 01.05.2008, 01:34
Мастер
Лично я придерживаюсь мнения, что вообще не стоит ничего нарушать. Хотя имеется всё-таки кое-что (по крайней мере на Форуме), немного раздражающее меня (и, наверное, только меня - придётся терпеть? Что ж, попробуем smile ), - некоторые посетители даже не пытаются соблюдать правила написания слов.
А за синтаксис уже молчу.
P.S. Простите, просто я поделился мыслью. Серьёзно, иногда приходится хорошенько вчитаться, чтобы понять точно, что именно хотел сказать излагающий.
(мой вывод)Нет, я не имею ввиду, что за это нужно "банить". Нет, конечно, ни в коем случае! Элементарно, хочется, чтобы наш Форум (да и вообще, Клан!) БЫЛ ЛУЧШИМ!!

Добавлено (01.05.2008, 01:34)
---------------------------------------------
Форум и чат - ощутите разницу.

ДантеДата: Четверг, 01.05.2008, 14:04
Виртуоз
а неслишком ли сурово банить за почти не матное слово на 2 недели? wink
FORSxST1NGeRДата: Пятница, 02.05.2008, 19:07
Глава NFS-INFO
Значит так,банить или нет того или иного пользователя-решает администрация.Вообще особой строгости на сайте нет,но если какой-либо недобросовестный гость зарегистрируется с целью пофлудить и поматюгаться на форуме или в чате то для таких кадров есть специальная группа "отстойник сайта".Попав в эту группу пользователь будет полностью блокирован и оторван от жизни сайта.В остальных случаях можно отделаться условным замечанием,впредь прошу несильно выражаться в адрес клана,админов и вообще всех участников на сайте
Форум игры Need For Speed » Болтовня на форуме » Мусор » Бан
Страница 1 из 11
Поиск:
Most Wanted
Underground 2
Underground
© 2009-2017
_-**************-_