nfs | форум  
Undercover
ProStreet
Carbon
Страница 1 из 512345»
Форум игры Need For Speed » Болтовня на форуме » Мусор » Война или нет?
Война или нет?
FORSxST1NGeRДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:54
Глава NFS-INFO
Недавно я зашел на сайт www.sibteam.clan.su сайт,и увидел на фомуме тему адрессованную к нашему клану,содержание темы носило агрессивный характер(якобы наш клан наехал на некого SEGA)
Цитирую:
Как по мне лично мне пох......кто такие эти васи,но они наежали на моего брата (SEGA),поэтому ща для меня они лохи позорные! Нах их с лица Земли стереть!

Я хотел было разобраться по человечески..но увы невышло,теперь призываю клан обсудить этот казус и подумать что делать дальше

Добавлено (05.05.2008, 19:54)
---------------------------------------------
Лично я на них сейчас очень злой evil поэтому призываю всех помочь отстоять честь FORS-TEAM

FORSxAlexДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:51
Ученик
я прошу всех кто есть у нас в клане собраться)))) давай те покажем этих ублюдкам кто мы на самом деле!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry
ДантеДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:47
Виртуоз
RaZex, к тебе тоже вопрос, в чём суть вашего конфликта?

если он не успокоится я устрою вирусную атаку

Сообщение отредактировал Данте - Понедельник, 05.05.2008, 21:48
AND1Дата: Понедельник, 05.05.2008, 23:01
Признанный
Можно зделать все очень просто и четко! Ненадо никаких драк и т.д. Все решим на трассе! В извесность поставим все извесные нам кланы о войне между нашим и SIB кланом и проведем чемп, ставка: Проигравшие уходят нах с лица земли со своим сайтом и игроками и мы навсегда забываем про ту или иную команду, про ее существование)... Возможно я немного загнул и не мне решать, но я зделал бы именно так P.S. Нам Форсавцам и так не долго то осталось)))) Уйти можно с честю! И помните ,,Сильней не тот , кто не упал, а кто упал, но смог подняться..." wacko Удачи...!!!
goДата: Вторник, 06.05.2008, 00:33
Ученик
Привет!
Quote (FORSxAND1)
Можно зделать все очень просто и четко! Ненадо никаких драк и т.д. Все решим на трассе!

вот еще одна правильная мысль)). Storm на том же сайте Sib тоже предлагает чемп.
Осталось принять его или отказаться.
Удачи
Stayer888Дата: Вторник, 06.05.2008, 01:01
Мастер
Спасибо, go, не помешает.
Уже принят. Нам с командой требуется обсудить детали.
SiNeGaMeДата: Вторник, 06.05.2008, 01:05
Водитель
Лично от себя скажу так: У меня нет конфликтов ни с вами, ни с SiB пока. А среди нашей Лиги я замутила опрос...
А насчет чемпа считаю это разумный выход из сложившейся ситуации...

С уважением, член Совета Russian League of Racers.

FORSxAlexДата: Вторник, 06.05.2008, 18:53
Ученик
(SiBxFEAR пусть лучше держит свой язык за зубами! ! ! ! ! ! angry
AND1Дата: Вторник, 06.05.2008, 19:53
Признанный
Спасибо SINeGaMe, твое мнение нам очень помогло! biggrin :D biggrin Как видем большенство людей счетают правильным провести чемп-войну! Я за! Кто против?
FORSxST1NGeRДата: Вторник, 06.05.2008, 19:59
Глава NFS-INFO
Люди,помоему враК здался без боя,этот недоделок SIBxFEAR герой только на словах,нестоит воспринемать его в серьез т.к. его неподдерживает даже собственный клан
StormДата: Среда, 07.05.2008, 00:18
Ученик
пацаны... всё очень просто... как я уже и говорил раньше... проще всё решить на трассах,чем гонять порожняк на сайтах,типа - я тебя урою,а тебя закопаю.... ну эт реально по детски звучит. но видимо турнира не будет,потому что SiBxFeaR под всякими предлогами отказывается играть! его решение,ничего с этим не поделаешь,но как для меня,это означает лишь одно - он просто зассал(дамы извините за грубое выражение) вот и всё.

Кстате,у меня просьба к админу. поменяй мне ник плиз. вместо RFxBoss поставь Storm smile

Сообщение отредактировал RFxBoss - Среда, 07.05.2008, 00:20
ДантеДата: Среда, 07.05.2008, 07:19
Виртуоз
Quote (RFxBoss)
пацаны..

наше дело правое, враг будет разбит biggrin
Stayer888Дата: Среда, 07.05.2008, 23:23
Мастер
Смотрю: SIB - клан молодой, а борзота так и лезет изо всех щелей. Хотя, вроде, уж совсем противоправных действий типа оскорблений я от ряда их представителей в наш адрес не слышал.

Добавлено (07.05.2008, 23:23)
---------------------------------------------
Парни, представляю вашему вниманию (если ещё кто не видел) цитату из новостей SIBTeam: "SiB team была распущена. Сайт находится на нейтральной территории, где нет превосходства какого-то клана."

Сообщение отредактировал Stayer888 - Среда, 07.05.2008, 22:46
StormДата: Среда, 07.05.2008, 23:44
Ученик
Парни, представляю вашему вниманию (если ещё кто не видел) цитату из новостей SIBTeam: "SiB team была распущена. Сайт находится на нейтральной территории, где нет превосходства какого-то клана."

ты не расслабляйся,они просто название сменили. вместо СИБ теперь РТ, а вот их сайт(ССЫЛКА УДАЛЕНА) (Если кому то интересно) кстате ,атака в вашу сторону продолжается,но мой вам совет,не реагируйте на это.. и не делайте им такую бурную рекламу,тогда они быстренько затихнут! cool

CRSДата: Четверг, 08.05.2008, 00:28
Мастер
народ а вам не кажется что всё это ради того чтобы перестать ездить просто так??

навыёживался и ладно....много таких\\
пару раз выйграл-повезло и давай говорить что типа я крут а ты фуфло....реально по децки......\\

каждый ездит как умеет и это не повод опускать того кто ездит хуже тебя!\\

а насчёт чемпа так давно пора!!

с уважением ко всему клану.

Форум игры Need For Speed » Болтовня на форуме » Мусор » Война или нет?
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Most Wanted
Underground 2
Underground
© 2009-2017
_-**************-_