nfs | форум  
Undercover
ProStreet
Carbon
Страница 1 из 11
Форум игры Need For Speed » Болтовня на форуме » Мусор » RT на помойку!!! (сбор хакеров и программеров!!!!)
RT на помойку!!!
CRSДата: Понедельник, 12.05.2008, 03:07
Мастер
вырубить сайт RT к чертям!!!!

Добавлено (12.05.2008, 03:07)
---------------------------------------------
я вижу токо один единственный вариант!!!

убить высокомерие и выё*истость восмибитного и его сестры мона токо путём уничтожения его сайта!!!! пускай помучаеться!!!

либо копим денег и собираемся по два друга в придачу и едем отправлять его в больничку на отпуск,ибо по другому я уверен он не поймёт!!!!!

обсуждаем!!!!!!! dry

FORSxST1NGeRДата: Понедельник, 12.05.2008, 08:43
Глава NFS-INFO
Тaк,чтo зa бyнт нa кoрaблe a я нeзнaю?Тeмy зaкрыть и yбрaть в мyсoр!Я нeдoпyщy тaкoгo бeспрeдeлa кaк y RT,a сeгa сo врeмeнeм стиxнит,либo мы снoвa кaк-нибyдь зaбьeм им стрeлy и oтыгрaeмся.A 8мибитный зря рaдyeтся,я eщe всю истинy прoшлoй рaзбoрки нeрaскрыл
CRSДата: Понедельник, 12.05.2008, 12:22
Мастер
Quote (RaZex)
A 8мибитный зря рaдyeтся,я eщe всю истинy прoшлoй рaзбoрки нeрaскрыл

видел. но ето всё порядком достало.

FORS-TEAMДата: Понедельник, 12.05.2008, 16:33
Глава NFS-INFO
СОСАТЬ 8-МИ БИТНОМУ

Добавлено (12.05.2008, 16:33)
ОНО ВИДНО ЗАБЫЛО КАК МНЕ ПРОСРАЛО НА СТРЕЛЕ СО СЧЕТОМ 5:2. ПРИЧЕМ НА ЕГО ТРАССАХ. ОПОСЛЕ ЭТОГО ОН МЕНЯ В ИГНОР И ОТПРАВИЛ ЛОЛ

Stayer888Дата: Вторник, 13.05.2008, 23:17
Мастер
Я также поддерживаю идею о том, что стоит отношения выяснять на трассах и только таким образом! Жду не дождусь, но время настанет, и я тоже буду помогать нашим рейсерам отстаивать честь клана в полной мере! Знаю, загадывать абсолютно наперёд нецелесообразно, но всё же буду идти ва-банк, и, когда поступлю в вуз как настроен, это время настанет...
CRSДата: Среда, 14.05.2008, 16:53
Мастер
райд я скажу перестань лазить на сайт 8мибитного,он сёрано адми и чего не пиши против тебя направит!!!!

Разекс мне мозги почистил.и ты меня послушай!!! dry

Добавлено (14.05.2008, 16:53)
тема закрыта. с уважением ко всему клану.

ДантеДата: Среда, 14.05.2008, 17:37
Виртуоз
так блин, ищите хакеров. я тут один ничего делать не собираюсь angry и вообще как то подло так, противоречит моим жизненым принципам, тема закрыта, атаки хакеров не будет
Форум игры Need For Speed » Болтовня на форуме » Мусор » RT на помойку!!! (сбор хакеров и программеров!!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Most Wanted
Underground 2
Underground
© 2009-2017
_-**************-_