nfs | форум  
Undercover
ProStreet
Carbon
Страница 2 из 2«12
Форум игры Need For Speed » Need for Speed » NFS 12 » Обсуждение игры (Ваши представления о ней)
Обсуждение игры
Alex_D20Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 14:46
Ученик
Что нового слышно о игре?
CRSДата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:15
Мастер
Quote (FORSxRAID)
я хачу чтоб город был! ну а менты не нужны. еще хачу чтоб по городу люди ходили! и чтоб игруха не очень требовательная была! по крайней мере как про стрит.

ты не прав чуток..менты нужны полюбос как в мосте чтоб.а требования разгонять не к чему.хотя все игрухи к этому идут...почём зря.люди это кул!
FORS-TEAMДата: Четверг, 03.04.2008, 17:57
Глава NFS-INFO
ну не знаю насчет ментов хотелось чтоб это был нелегальный рейсинг. как в форсаже менты разгоняли посреди гонки. и ставки в гонках тачки были
Stayer888Дата: Пятница, 09.05.2008, 00:29
Мастер
О да! Ставка - машина, как в Juiced'e. Это круто, круто, но и офигенно рискованно! Но, как говорится, кто не рискует...
Я тоже "За!" ментов. А ещё было бы интересно, если бы сделали по-настоящему затягивающий сюжет. Например, как в фильмах "The Fast And The Furious", "Michael Vallian: The Need For Speed", "Taxi" или каких-нибудь ещё лентах о гонках.
Хотя "Мишель Вальян: Жажда скорости" не о стрит-рейсинге. Его, так уж и быть, опустим из перечня, чтобы не отходить от стиля. Но (!) фильм - очень хороший!
FORSxST1NGeRДата: Пятница, 09.05.2008, 14:09
Глава NFS-INFO
Кстати говоря,я слышал что в 12й нфс визуальный тюнинг исчезнет,правда незнаю насколько эти слухи правдивы
Stayer888Дата: Пятница, 09.05.2008, 16:39
Мастер
...Прямо как в Test Drive Unlimited, качаем только характеристики. Прикольно.
Форум игры Need For Speed » Need for Speed » NFS 12 » Обсуждение игры (Ваши представления о ней)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Most Wanted
Underground 2
Underground
© 2009-2017
_-**************-_